вторник, 18 марта 2014 г.

Анонс марафона и представление нашей ДК

Доброго времени суток, наши дорогие мастерицы и гости нашего блога!!!

Сегодня я хочу представить Вам нашу креативную ДК, которая уже полна идей и поводов для вдохновения!

Для начала расскажу Вам о предстоящем марафоне, идея которого родилась у Sofy@Mam. 

Предлагаем вам пробежать вместе с нами очень интересный и занимательный "Марафон Мини Шедевров".
Суть марафона:
1. Раз в 2 недели, начиная с 1 апреля, мы будем делать что-то МИНИ. Чтобы было понятно, я оглашаю весь список нашего Марафона:
1. АТС
2. Матчбокс
3. Мини открытки
4. Мини альбом

2. Каждый этап будет посвящен определенному стилю (а может и не одному)+ОЭ.
3. Нашими Мини-Шедеврами мы с вами будем меняться (по желанию в конце каждого этапа).
4. Ну, и конечно же будет выбран ТОП и ПД.
5. В конце всего марафона выберем одного победителя, который получит приз от нашего блога.
Как вам такой забег?

Для участия в забеге необходимо разместить баннер Марафона на боковой панельке своего блога с прямой ссылкой на этот пост. И конечно же, ваше желание пробежать этот Марафон вместе с нами!!!
Присоединяйтесь!!! Будет весело, обещаем!

А теперь... (тут звучит торжественная барабанная дробь) с превеликим удовольствием представляем Вам нашу весенне-летнюю Дизайн-Команду

Всем привет! Меня зовут Мария. Родилась в г. Сыктывкар, но вот уже 7 лет живу в г. Усинск. Я счастливая мамочка двух замечательных деток Святославчика и Сонечки. И, конечно же, любимая и любящая жена своего мужа. Люблю разные виды творчества, но скрап меня затянул!!! Мои любимые стили - это винтаж, шебби шик, микс медиа. Мне нравится скрап тем, что с ним не бывает скучно. Можно каждый день открывать для себя очень много нового и интересного. Спасибо девочкам, что выбрали меня и пригласили в свою дружную команду. Надеюсь на плодотворное и интересное сотрудничество. 

 Lana
Привет! Меня зовут Светлана. В блогосфере я Lana.
Сейчас живу и работаю в сибирском городе Красноярске.
Я с детства увлекаюсь различными видами рукоделия: вышивкой, вязанием крючком и спицами. И много чего ещё пробовала :) Но однажды в сети я увидела открытку с вышивкой! Это было так необычно! Я стала искать больше информации и открыла для себя новые слова: кардмейкинг и скрапбукинг. Это было около трёх лет назад. Так в моей жизни появилось новое хобби :) Теперь, я не представляю свою жизнь без скрапа!
Люблю делать открытки. Люблю альбомы и странички, но с ними я пока на "вы" :) Из стилей меня очень привлекает шебби-шик, винтаж и прованс. В последнее время заглядываюсь на эко-стиль. Иногда хочется чего-то очень яркого - тогда я смотрю в сторону американского стиля :) Со временем хочется попробовать все стили! :)



 Всем привет! Меня зовут Рита. Живу я в небольшом городке Искитиме Новосибирской области. В общем, я коренная сибирячка. У меня есть любимый муж и сынок Матвейка. Скрапом занимаюсь почти три года. Начала с лифтинга, а теперь творю свои уникальные работы))) Из стилей выделяю шебби-шик, винтаж, и сейчас начинаю углубляться в мир микс-медиа. Очень люблю цветы, без них не обходится практически ни одна моя работа. Так же из материалов выделяю скрап-бумагу. Скупаю ее большими количествами, т.к. она является одним из моих главных вдохновителей)))
А вообще я очень люблю общаться, и буду счастлива вдохновлять вас своими работами)))
Привет! Меня зовут Лена. В блоге Ленуца (Русанчик).Мой родной город Красноярск. Но вот уже 5 месяцев я живу в Республике КОМИ, г.Усинск. Рукоделием увлекаюсь с детства. Шью, вяжу, вышиваю, плету из бисера (маленько). Люблю читать. Много и почти всё подряд ( кроме литературы о войнах). Скрапом (лет 5 назад) меня заразила Ната-117. Совершенно случайно зашли с ней в магазин прикупить бумаги, а там Катя Шефер пригласила нас на МК по открыткам. Я отказалась. Вышла из магазина и подумала: а почему бы и нет? Вернулась и всё...Осталась уже навсегда))). Благодаря скрапу познакомилась с огромным количеством замечательных девчонок!!! Определённых стилей в скрапе не придерживаюсь. Обожаю дудлинг. Засматриваюсь на микс-медиа и фристайл. Пока только смотрю и любуюсь.  



Меня зовут Катя, я из Красноярска. Мама замечательной дочурки. Скрапом увлеклась совсем недавно. Раньше больше шила и вязала. Сегодня таинственный скрап нередко нападает на меня, даря вдохновение. Всегда люблю пробовать новые виды творчества. Недавно вот решила плести из газетных трубочек. Отличительное и хорошее мое качество - стараюсь не оставлять незаконченных работ нигде, но и совершенства везде ведь не добиться! Так что плутаю по тропинкам творчества, не решаясь сделать окончательный выбор.:)
 

Вот дошла очередь и до меня :) Меня зовут Саша, у меня есть 2 чудесные маленькие вдохновительницы для моего хобби. А началось мое увлечение скрапом очень стандартно - 4,5 года назад мне очень захотелось сделать нам свадебный альбом и... понеслось! Сначала я тренировалась на открытках и боялась альбомов, но стоило только попробовать - теперь меня и за уши не оттащишь! (эх, где бы только время найти свободное, но с этим у многих беда, да?)
Открытки делаю лишь в виде исключения. А вообще - обожаю это хобби за возможность реализоваться, отдохнуть душой, шурша бумажками и клацая дыроколами, и просто познавать что-то новое и красивое! Не задача ли женщины хранить очаг и реликвии? А скрап помогает сделать это изысканно :)



Вот мы и представились! Нужно сказать, команда подобралась дружная, чему я очень рада :)
И, напоследок небольшая новость от нашего спонсора - магазина Разномаркет. Теперь все новинки можно смотреть в специальном разделе, где, к примеру, есть очаровательные клеевые жемчужины по самым низким в мире скрапа ценам:)

Спасибо всем, кто нас читает! Ждите марафон! Присоединяйтесь ко второму заданию и конфетке!



14 комментариев:

  1. хотелось бы присоединиться, но не знаю как разместить баннер Марафона на боковой панельке своего блога?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Зарина, для этого сохраняете баннер, заходите к себе в блок и над шапкой в правой стороне находите кнопку НАСТРОИТЬ-ДИЗАЙН-выбираете место ДОБАВИТЬ Гаджет-ИЗОБРАЖЕНИЕ (пишите название, вставляете ссылку и картинку и сохраняете). все смотрите результат.

      Удалить
  2. Очень интересный марафон, но я не могу подписаться в ПЧ, выдает "Приносим свои извинения...
    Не удалось обработать ваш запрос. Повторите попытку или вернитесь немного позже." и это длится уже несколько дней :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у меня, кстати такая же беда, ни в один блог не могу подписаться. Вы можете и без этого принять участие в марафоне.просто баннер задания разместите на боковой панельке.

      Удалить
    2. А если попробовать прям в панели инструментов, слева оранжевым написано "Список чтения" и под ним кнопочка "Добавить" - нажимаете, копируете туда главный адрес и "подписаться" - может поможет :)

      Удалить
  3. Спасибо большое, получилось!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересно и заманчиво))) я еще не опытная в плане скрапа, но хочу тоже попробовать... поучаствовать вместе с вами... поучиться чему-то новому)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мы всем очень рады! :) растите с нами, растите выше нас!!!

      Удалить
    2. спасибо))))

      Удалить
  5. Хочу учится! Я с Вами.
    http://ellenavassil.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  6. Всем привет! А ещё не поздно присоединится?

    ОтветитьУдалить
  7. Елена, Надежда! мы будем Вам рады! :)

    ОтветитьУдалить