воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Розыгрыш мужской конфетки

Итак, еще один день икс настал, и еще одна конфета найдет своего победителя! А перед этим нельзя не сказать пару слов о том, какие же мы молодцы. Не я, конечно, а наши спортсмены, которые вывели Россию на первое место в эту, настолько важную для нас, олимпиаду. Я думала стены и ожидания падут гнетом на спортсменов и задавят, а болельщики, которым всегда приятнее болеть за победы, раздавят их дух еще в середине олимпиады. Но этого не случилось, и я несказанно рада! Особенно важно то, что это была НАША олимпиада, и такой она и оказалась:) Никого не хочу дискредитировать, просто это было особенное событие именно для россиян, и хорошо, что все случилось именно так:)

Ах, да розыгрыш конфетки!
А тут у нас еще одно чудо! Я как увидела решение рэндома - онемела, бывает же так:) Единица - вероятность очень мала, но так решил случай!
Гогина Наталия из Киева становится нашим победителем! Поздравляем вас, пишите на почту raznomarket@mail.ru для получения приза.
Впереди вас ждет еще одна супер конфета - на открытие нашего ЧБ, а также много-много приятных сюрпризов! Участвуйте в нашем первом задании и ждите весны - она уже на пороге!:)

4 комментария:

  1. Удивительный розыгрыш :)) Как и сама Олимпиада :)) Спасибо за возможность и поздравляю победительницу!!!

    ОтветитьУдалить
  2. вау. спасибо большое. как я рада этой новости. в связи с нашей ситуацией в киеве. спасибо вам громадное.пишу адресок

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за розыгрыш!Поздравляю счастливицу.А первый номер не так уж и редко выпадает,просто какое поверье,ну как про черную кошку)))Так что девочки записывайтесь первыми и не бойтесь!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю!!!Спасибо за розыгрыш!!!

    ОтветитьУдалить