суббота, 14 декабря 2013 г.

Распродажа день пятый - КОРОБКИ С СЮРПРИЗОМ

А кому подарочек под новый год? Все мы любим подарки, так давайте сделаем их себе сами!
Ничего из содержимого коробочек не раскроем! Все будет сюрпризом! Зато скидки на каждую - 40% от стоимости в магазине.


Стоимость в магазине - 150 руб
Со скидкой - 90 руб

Стоимость в магазине - 250 руб
Со скидкой - 150 руб

Стоимость в магазине - 350 руб
Со скидкой - 210 руб
Ну все, девочки, закончился наш марафон скидок. Сегодня - последняя возможность сделать заказ. Завтра все скидки отменяются и будем вместе ждать новогодние праздники. Вдруг там тоже вас будут ждать сюрпризы... Для тех, кто нас частенько читает:) Да еще и конфетный розыгрыш там ждет...
Большая просьба - поделитесь мнением, чего вам не хватает в нашем магазине? Любые мысли по этому поводу очень приветствуются!

3 комментария:

  1. Здравствуйте девочки! Написала вам на почту, по поводу заказа, а здесь пишу по поводу ваших вопросиков. Все у вас хорошо, и со временем, я уверена, вы будете совершенствоваться. Если уж вы спросили, чего не хватает - отвечу, что обычно заказываю я в других магазинах. Бумага- это самое главное. Как показывает практика, не все гонятся за брендами, и в основном покупают более приемлемую по цене. Однако она должна быть хорошего качества, плотная, с глиттером или двусторонняя, побольше размеров 30*30, уж поверьте мне- такая бывает. ))) Далее цветы. Да, они конечно у вас есть, но меня такие не очень заинтересовали - а где же розы?(особенно пользуются популярностью розы в бутонах), цветы вишни, цветы яблони, каллы, да перечислять много. Еще украшалки- ну здесь вообще море ассортимента, я люблю например покупать полубусинки(но не дорогие, на листе, а россыпью, разных размеров и цветов), вощеные шнуры, тычинки, штампы, подушечки. Ой, я вроде уже ушла от темы, в общем, если хотите развиваться, то обязательно нужно расширять ассортимент, брать понемногу, но чтобы разлеталось на ура. Вот ленты, например, они у вас есть, но видимо не сильно пользуются популярностью, а вы попробуйте предложить людям шебби-ленты(которые мятые), обычно их и не найти. ))) Ладно, написала много, надеюсь поможет, извините, если ненароком вас обидела, просто хотела помочь.

    ОтветитьУдалить
  2. Что вы, что вы! Спасибо большое за советы! Ассортимент пополним! И обещаем вас только радовать и качеством, и выбором товара! Приятного творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Катюш не думай мы с Элей не сговаривались,но я подпишусь под каждым написанным советом,просто у нас с ней вкусы совпали !)

    ОтветитьУдалить